ДОЛЖЕН ЛИ РАБОТНИК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТПУСК В ТОМ РАБОЧЕМ ГОДУ, В КОТОРОМ ОН ЕГО ЗАРАБОТАЛ?

Законодательством не установлена очередность предоставления ежегодных отпусков, а также запреты на использование в рабочем году отпуска за прошлый рабочий год и использование в календарном (рабочем) году больше или меньше 28 календарных дней отпуска. Однако есть другие ограничения. Подробнее см. в ответе на вопрос ИС 1С:ИТС.

Пролистать наверх