Седьмой КСОЮ пришел к выводу, что работодатель не обязан выдавать Правила внутреннего трудового распорядка и Положение об оплате труда, поскольку эти документы не относятся к документам, содержащим персональную информацию работника. Кроме того, с этими документами работника ознакомили при трудоустройстве.
Отметим, Третий КСОЮ также пришел к выводу, что выдавать локальные нормативные акты по требованию работника работодатель не обязан. Подробнее см. новость ИС 1С:ИТС.
