Работодатель обязан хранить заявления о приеме и увольнении работников, если такие документы подаются. Подробнее см. в ответе на вопрос ИС 1С:ИТС.
Работодатель обязан хранить заявления о приеме и увольнении работников, если такие документы подаются. Подробнее см. в ответе на вопрос ИС 1С:ИТС.