КАК В «1С:БУХГАЛТЕРИИ 8» НАСТРОИТЬ СПОСОБ ОТРАЖЕНИЯ РАСХОДОВ НА АМОРТИЗАЦИЮ ОС?

О том, как в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) настроить способ отражения расходов на амортизацию ОС, см. в ответе на вопрос ИС 1С:ИТС.

Пролистать наверх