КАК В 1C РЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРИОД УЧАСТИЯ СОТРУДНИКА В ВЫБОРАХ?

Наблюдатель на выборах – это одна из общественных обязанностей. На время исполнения этой обязанности работодатель должен освободить работника от работы без сохранения среднего заработка (т. е. этот период не оплачивается). О том, как регистрировать такой период в «1С:Бухгалтерии 8», см. в новой статье ИС 1С:ИТС.

Пролистать наверх