В уведомлении нужно указать исчисленную сумму НДФЛ за минусом суммы излишне удержанного налога, который возвращается сотруднику. Речь идет о возврате налога в тот период, за который подается уведомление. Подробнее см. в ответе на вопрос ИС 1С:ИТС.
В уведомлении нужно указать исчисленную сумму НДФЛ за минусом суммы излишне удержанного налога, который возвращается сотруднику. Речь идет о возврате налога в тот период, за который подается уведомление. Подробнее см. в ответе на вопрос ИС 1С:ИТС.