ЕСЛИ РАБОТНИК НЕ ОТОЗВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОДПИСАЛ ПРИКАЗ НА УВОЛЬНЕНИЕ, ТО УВОЛЬНЕНИЕ ЗАКОННО

Восьмой КСОЮ указал, что если у работника было время, чтобы принять решение об увольнении и после увольнения он никаких обращений, писем в адрес работодателя не направлял, в приказе возражений не привел, то увольнение законно. Подробнее см. новость ИС 1С:ИТС.

Пролистать наверх